Транспортная комания "Крым-Трансфер" предлагает своим клиентам автомобили и автобусы различных марок не старше 5 лет. Мы гарантируем представительский и аккуратный внешний вид водителей и транспорта.

Автомобили представлены тремя классами:

Микроавтобусы представлены:

Автобусы представлены:

Более подробную информацию об описании транспорта Вы найдете нажав на интересующий Вас объект.

Трансферы из аэропортов и железодорожных вокзалов в отели, санатории и пансионаты в Ялте, Алуште, Судаке, Феодосии, Керчи, Евпатории, Севастополе, Черноморском и других курортных городах Крыма. Экскурсионное обслуживание осуществляется микроавтобусами и автобусами, оборудованнами микрофонами и панорамнами окнами. Для делового туризма предлагается транспортное обслуживание по Крыму, аренда VIP транспорта, микроавтобуса, автобуса, проработка логистики, посуточная аренда.

Услуга заказа такси по полуострову Крым действует в следующих городах: Симферополь, Ялта и Севастополь. Такси от "Крым Трансфер" — это своевременная подача авто, доступные тарифы и внимательный сервис. При заказе такси по маршруту Симферополь — Ялта у Вас есть возможность сэкономить 10% на обратный трансфер или поездки по другим направлениям полуострова Крым.